Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Коллекционирование

Nuta 27 ноя 2010, 20:55
Каждому человеку присущ инстинкт собственника и собирателя. Все зависит от различных причин и побуждений.

Если представитель племени Мумбо-Юмбо собирает когти им убитых леопардов, ирокез - скальпы им загубленных людей, некий завоеватель (из разряда "Великих"), умирая в ранней молодости, тяжко скорбит, что им покорена всего только половина мира, то это тоже представители собирательства и их собрания являют собой объекты всерастущей гордости, самодовольства и бахвальства.

Обязательным условием любого из многочисленных видов собирательства является агрессивность с непременной волей к победе и конечному обладанию, повторяем, независимо чего - когтей ли, скальпов или захваченных земель и покоренных народов.

История знает много выдающихся людей, благодаря одержимой страсти к собирательству, современное человечество имеет бесценные коллекции в самых различных направлениях.
А мы посещаем всевозможные музеи и выставки, получая определенный заряд эмоций, порой, не задумываясь о создателях этих...

[ Читать далее ]

Пожалуй начну.

Rendes 04 дек 2009, 22:11
Вот первая моя запись в блоге... Ее посвещу видео гемплею схсм.
Часть 1

Часть 2

Часть 3


Кто будет смотреть отписывайте, что думаете.

Как справиться с тяжелым грузом

Anonymous 11 ноя 2011, 16:43
Тельфер электрический или электрическая таль– оборудование для подъема различных тяжестей. Обычно, таль монтируется в помещениях, в частности, гаражах, складах, коммерческих комплексах. Электроталь – это большая лебедка, совмещающая в своем устройстве электродвигатель, тормоз, редуктор, канатный барабан, а также отсек с механизмами для пуска. Электроталь есть незаменимым приспособлением в местах, где необходима скорость и интенсивность в работе с грузами. Оператор координирует тельфером с помощью защищенного контактной пульта управления, причем неприемлемым есть сочетание процессов перпендикулярного движения механизма для захвата груза и одновременное передвижение самого тельфера. К тому же нельзя использовать тельфер в нескольких случаях например: перевозка людей, перемещение расплавленного и раскаленного металла, кислоты, щелочи, эксплуатация электрического тельфера в условиях горючей и взрывоопасной атмосферы, а также на пожароопасных и взрывоопасных местностях.
В случае если [url=http...

[ Читать далее ]

Сон с 7-го на 8-е февраля 2012 года

Lidia-Lada 13 фев 2012, 09:18
Приснилась девушка. Она была одинока. Никто её не любил и многие обижали. Порой мне казалось, что ей было бы намного приятней, если бы её не замечали. У девушки определенно был один дар, но он себя не проявлял.
Один раз моя подруга сказала "Она когда-то заплачет от радости и её горе наконец закончится".
Я не придала этому значения. Потом события немного размываются, будто смотришь на все через пленку. И после этог опять они приобретают очертания. Огромный торговый центр, я хожу с подругой, покупаю себе что-то. Выхожу в огромный висячий сад и понимаю, что это какая-то магия, ведь таких висячих садов не бывает! Вижу в этом чудесном саду фигуру. Прячась за деревьями я подхожу ближе.
Когда я увидела профиль, то даже не удивилась, но дальнейшие события просто меня шокировали.
Девушка сидела и плакала. У её ног образовалось небольшое озеро. Прилетел белый лебедь и начал плавать. Он с такой благодарностью смотрел на девушку, что она поняла одну вещь: она кому-то нужна, она ошибалась думая инач...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]

cron