Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Сон с 10-го на 11-е декабря 2009 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:23
сон был очень реален. я шла по улице по делам. это была Москва, но такого в Москве я не видела. Я прочитала табличку на стене, а потом будто кто-то страницу перелестнул... и я иду по улице с сестрой. Вокруг разрушеные дома и я понимаю, что была здесь. я смотрю на стену и вижу ту самую табличку, но сьеденую временем и ржавчиной. я нааправилась к дому, где, как мне казалось, был в прошлом мой дом. а там уже были люди и мутанты.
и я вот так ходила с ощущением, будто я и есть машина времени, тоесть моё сознание работает так, как машина времени и может перемещать меня.

разное-1

Rheo-TU 06 мар 2011, 11:47
"Хижина в лесах" откладывается из-за банкротства MGM. Между тем, фильм-то уже давно снят.

Хотя с Джоделль должна выйти еще одна картина. Только сегодня обратил внимание: "The Tall Man". Что-то опять на тему "пропавшей дочери" только с уклоном в легенду о некоем The Tall Man.

Пожалуй начну.

Rendes 04 дек 2009, 22:11
Вот первая моя запись в блоге... Ее посвещу видео гемплею схсм.
Часть 1

Часть 2

Часть 3


Кто будет смотреть отписывайте, что думаете.

Размышления о любви

Nuta 24 окт 2010, 20:51
Любовь бывает разная, есть любовь родителей к детям и детей к родителям; есть любовь бабушки к своим внукам, есть любовь братьев и сестер, есть любовь друзей и подруг. И тут не совсем все одинаково и гладко, бывает, что родители отказываются от детей, а дети запирают своих старых родителей в дома престарелых. Бывает, что лучший друг или подруга предает и становится врагом. Бывает, что брат с сестрой, которые раньше делились своими секретами, вырастая, не могут поделить наследство. Бывает и наоборот.
Счастливы те люди, у которых есть любящие и добрые родители, воспитанные вежливые дети, лучшие друзья, на которых можно положиться. Но хорошие отношения – это не всегда любовь. Например, не обязательно любить сестру, что бы к ней хорошо относиться, можно просто быть воспитанным человеком и пытаться делать добро другим, но это не совсем любовь, а просто хорошее отношение.
Любовь, это когда переживаешь за другого человека как за себя,( буть это друг, сестра, дядя, отец, муж и т.д.) его радость – э...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron