Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Размышления о любви

Nuta 24 окт 2010, 20:51
Любовь бывает разная, есть любовь родителей к детям и детей к родителям; есть любовь бабушки к своим внукам, есть любовь братьев и сестер, есть любовь друзей и подруг. И тут не совсем все одинаково и гладко, бывает, что родители отказываются от детей, а дети запирают своих старых родителей в дома престарелых. Бывает, что лучший друг или подруга предает и становится врагом. Бывает, что брат с сестрой, которые раньше делились своими секретами, вырастая, не могут поделить наследство. Бывает и наоборот.
Счастливы те люди, у которых есть любящие и добрые родители, воспитанные вежливые дети, лучшие друзья, на которых можно положиться. Но хорошие отношения – это не всегда любовь. Например, не обязательно любить сестру, что бы к ней хорошо относиться, можно просто быть воспитанным человеком и пытаться делать добро другим, но это не совсем любовь, а просто хорошее отношение.
Любовь, это когда переживаешь за другого человека как за себя,( буть это друг, сестра, дядя, отец, муж и т.д.) его радость – э...

[ Читать далее ]

Сон 2 декабря 2011 года "Страх, любовь, предательство, жертва"

Lidia-Lada 02 дек 2011, 17:12
Дествия розворачиваются на какой-то огомной транспортной платформе. Моего знакомого везут в тюрьму. Я исследую платформу и внезапно понимаю, что могу помочь моему знакомому бежать. Но страх быть пойманой Системой очень велик. Я испытываю очень сильные теплые чувства к пленнику Системы, но страх не дает мне действовать. Особенность человека заключалась в том, что он был горячим. Это означало не только высокую температуру тела, но и огромную внутреннюю силу, которая при особых тренировках могла изменять реальность и подреальность. Система уничтожала потенциальных Творцов.
Итак, когда я решилась освободить пленника, то на меня напали. Мне пришлось покинуть платформу и я оказалась в Центрельном Узле (тоесть городе-столице) Системы. Пока я пыталась сбежать от преследователей, то выяснила, что платформа сейчас в Суде. В послетствии пережитых перестрелок и погонь, что человек, которого я предала из-за страха оказался тем, без которого моя жизнь была пустой. Я направилась туда. Время работало против меня. Ког...

[ Читать далее ]

1

Heather's Lover 03 апр 2010, 22:14
Блог? На Хомыче? О Боже, не смешите меня :-)

наверно СайлентХилл...

Lidia-Lada 11 мар 2010, 02:56
Снилось мне что-то похоже на СайлентХилл, но было НО - не было монстров...
Я сидела со своим молодым человеком в маленькой комнате, похожей на каюту. Стены покрывала ржавчина. В двери было окошко, а за ним виднелась пустота. Нет! там было что-то, но Тьма все окутала... Её можно было резать каким-нибудь острым предметом.
я долго сидела в обятиях человека и меня колотило от страха.
Обуздав свои эмоции и страхи я встала и открыла дверь.
Казалось, что свет исходит от меня, поскольку я видела на растоянии вытянутой руки и когда сделала шаг - видела снова на таком же растоянии... я подумала: "Бредово как-то... Скрипт неправильно написан"

Мы шли по коридору, который расширяся на уровне талии, а к низу и к верху сужался. На полу была видна рейса... Значит был вагон или локомотив, который курсировал по коридорам (именно! я чувствовала, что это огромный лабиринт)...

и снова я проснулась...

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron