Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Спиральные лестницы - удобно и красиво

Anonymous 17 ноя 2011, 15:08
Спиральные лестницы - это основной тип лестниц, которые могут быть использованы в тех случаях, если площадь помещения не позволяет установить лестницы деревянные стандартные. Этот тип лестниц неудобен для перемещения, хотя и дают возможность сэкономить пространство. Нередко могут использоваться как вспомогательные лестницы для цокольных этажей. Их отличительной особенностью являются крепления ступеней вокруг стойки или столба. Ступени таких лестниц имеют конусовидную форму, они расположены вокруг имеющегося центрального столба, кто часто создается из железа. Узкая сторона ступеней присоединяется к стойке, широкая сторона – к балясинам или стенкам. С точки зрения популярности, лестницы такого типа сейчас покупают из-за компактности, а также возможности осуществления уникальных дизайнерских решений.
На сегодняшний существуют, так называемые лестницы на больцах – это такой тип лестниц, в названии которых за...

[ Читать далее ]

Роль мужской одежды в создании имиджа.

Anonymous 21 ноя 2011, 17:52
Мужская одежда играет немаловажную роль в создании имиджа, статуса, а также образа мужчины. Ведь женщинам намного проще, им в этом деле помогает множество женских аксессуаров, разнообразие причесок, косметика. Поэтому мужчинам надо более тщательно выбирать для себя одежду, ведь именно с ее помощью он может произвести первое незабываемое впечатление. А поскольку мужчины не всегда могут тратить столько же сил и времени на выбор и покупку одежды, сколько женщины, онлайн бутики модной одежды смогут стать в этом деле незаменимыми помощниками. Ведь подобрать себе одежду в интернет магазине можно быстро, просто и легко.
Для тех, кто следит за последними новинками моды, интернет магазины одежды могут предложить огромный выбор писка сезона - джинсы зауженные. Такие брюки очень удобны и выглядят стильно. С их помощью вы сможете заявить окружающим о себе, что не боитесь экспериментов в одежде. Главное – прави...

[ Читать далее ]

Corpse Party : Book of Shadows - Episode 7: Tooth

Mami-san 24 фев 2012, 18:07
Corpse Party : Book of Shadows - Episode 7: Зуб

Главный герой: Тохко Кирисаки.
Изображение

Старшая школа Byakudan. Комната студенческого совета. 16:30
Члены студсовета Мицуки Ямамото и Фукурои Масато общаются, в это время к ним присоединяются еще два их одноклассника Томохиро Охкава и Рёске Катаяма - злостные геймеры, которые частенько приходят в эту комнату чтобы сыграть на портативных консолях.
Изображение
Поэтому Мицуки говорит, что они все должны помочь сделать здесь уборку завтра.
На следующий день Тохко после уроков ловит Куросаки для того чтобы завалить его вопросами о Кизами, в которого она влюблена. Кизами и Куросаки знакомы с детства, поэтому они должны хорошо знать друг друга. Однако, многое Тохко узнать не удается, их разговор прерывает Мицуки, которая насильственно тянет Куросак...

[ Читать далее ]

* * *

Lidia-Lada 18 сен 2010, 20:15
Сейчас 18 сентября 2010, время: 18:13 по Гринвичу.

Успехи за несколько последних дней:
Недавно закончила создание резюме. Сегодня начала оформлять портфолио.
Успехи есть. Маленькие, но есть

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron