Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

разное-3

Rheo-TU 05 июн 2011, 12:56
Зря ты думаешь о смерти...
Я хочу умереть. Ужасно. Я боюсь будушего, настоящего у меня нет, а прошлое - это как гнилое болото, которое засасывает, засасывает и не дает выбраться. Я хочу умереть.

Интересно, если очень сильно захотеть, что-нибудь получится?

Диплом

Rheo-TU 14 май 2011, 19:03
Скоро предзащита. Я напоминаю самому себе ребенка, который только-только собрал хитрую головоломку и теперь с опаской посматривает на старшего товарища: не сломает ли он ее?

разное-2

Rheo-TU 13 мар 2011, 10:35
Грохул я этот Homecoming. С патчем пошел серый экран (но у меня radeon другой серии, - дело, конечно, в этом). Посмотрел на прощание мувики из папки и понял, что такая графика мне не нравится.
Не люди а какой-то музей восковых фигур.

Сон с 8-го на 9-е сентября 2011 года

Lidia-Lada 09 сен 2011, 13:03
Итак я оказалась в очень странном месте. Несчастные люди, которые не имеют дома, люди, желающие поживиться, люди, миссией которых бывает убийство. С потоком людей я поднялась на что-то похожее на помост, который висел на веревках. Мне открывался вид на первый этаж этого заведения. Я увидела очень странные взгляды окружающих. Теперь мне было понятно, что мне надо делать - убить того, кто попытается убить меня. на досках под ногами лежало сено. В нем я увидела нож и подняла его. Потом я направилась к лестнице в конце помоста и поднялась выше. Теперь я увидела своего охотника. Я спустилась по той же лестнице. Мой охотник, оказавшись ступенькой выше, обернулся и попытался меня убить. Поскольку я не видела всего этого, но чувствовала, то не оборачиваясь нанесла удар. Он может и не убьет, но остановит. Все произошло в доли секунды. Я даже не замедлила своего шага и шла по помосту. Я выбросила нож ловким движением через ограду, чтобы меня не заподозрили.

Потом я оказалась в еще одном месте. ...

[ Читать далее ]

"Экспедиция". 2.

james_sun 30 дек 2009, 09:16
Боже, зачем людям меняться? Почему что-то волшебное, но постоянное рано или поздно превращается в бытовое и безликое?
Вот так и всё чудо от пробуждения испаряется у человека со временем...
Джеймс присел на кровати. Он уже давно перестал удивляться отсутствию яркого, ослепительного света по утрам и просто тупо уставился в противоположную стенку, чтобы проснуться. Он не знал почему, но ему всегда трудно окончательно приходить в себя по утрам. И как бы смешно не звучало, но причина заключалась как раз в отсутствии этого яркого, ослепительного света.
Утро, день, вечер, ночь... Все эти названия времени суток здесь, на станции, было лишь чистой формальностью, данью привычке. Как бы не менялось состояние освещённости на планете, на станции либо всегда был вечный полумрак, либо резкий белый свет от ламп. И больше ничего.
Джеймс с неохотой перекинул ноги с кровати и встал. Немного постоял, подумал... И начал одеваться. Натянул свою старую любимую водолазку тёмно-синего цвета. Одел старые чёрные дж...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron