var title = 'Silent Hill Hometown Блоги Feed'; var url = 'https://f.hometown.ru/forum/blog/view/random_blogs_sid-d7bc64c666f49d92cf01c17eed49d243.html'; var site_url = 'https://f.hometown.ru/forum'; var site_desc = 'Форум'; var time = 'Mon, 26 Jan 2026 14:31:29 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Спиральные лестницы - удобно и красиво'; data[0]['url'] = 'https://f.hometown.ru/forum/blog/Anonymous/index_b-189_sid-d7bc64c666f49d92cf01c17eed49d243.html'; data[0]['url'] = 'https://f.hometown.ru/forum/blog/Anonymous/index_b-189_sid-d7bc64c666f49d92cf01c17eed49d243.html'; data[0]['username'] = 'Anonymous'; data[0]['blog_id'] = '189'; data[0]['blog_message'] = 'Спиральные лестницы - это основной тип лестниц, которые могут быть использованы в тех случаях, если площадь помещения не позволяет установить лестницы деревянные стандартные. Этот тип лестниц неудобен для перемещения, хотя и дают возможность сэкономить пространство. Нередко могут использоваться как вспомогательные лестницы для цокольных этажей. Их отличительной особенностью являются крепления ступеней вокруг стойки или столба. Ступени таких лестниц имеют конусовидную форму, они расположены вокруг имеющегося центрального столба, кто часто создается из железа. Узкая сторона ступеней присоединяется к стойке, широкая сторона – к балясинам или стенкам. С точки зрения популярности, лестницы такого типа сейчас покупают из-за компактности, а также возможности осуществления уникальных дизайнерских решений.
На сегодняшний существуют, так называемые лестницы на больцах – это такой тип лестниц, в названии которых за...

[ Читать далее ]'; data[0]['blog_time'] = 'Thu, 17 Nov 2011 15:08:28 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Сон с 16 на 17 апреля 2012 года'; data[1]['url'] = 'https://f.hometown.ru/forum/blog/Lidia-Lada/16_17_2012_b-212_sid-d7bc64c666f49d92cf01c17eed49d243.html'; data[1]['url'] = 'https://f.hometown.ru/forum/blog/Lidia-Lada/16_17_2012_b-212_sid-d7bc64c666f49d92cf01c17eed49d243.html'; data[1]['username'] = 'Lidia-Lada'; data[1]['blog_id'] = '212'; data[1]['blog_message'] = 'Мне приснился очередной апокалипсис в весьма странной форме.

Итак во сне я жила со своими родителями в квартире, похожей на ту, где сейчас мы обитаем с мужем. В реале у нас нет лоджии за окном комнаты, но во сне она (лоджия) была.
Сидели я, мои родители и уже подросшая сестра за столом в этой комнате как внезапно во всем городе погас свет. Через равные промежутки времени (несколько десятков секунд или минут - не помню) у людей начиналась головная боль и мгновенно исчезала. Со стороны это выглядело так: человеческая нервная система начинала светиться так, что даже через другие слои тканей это было видно.
На лоджии я заметила подругу, которая не так давно умерла. Она была будто зомби, но вела себя мирно и к ней постепенно в результате этих волн сияния возвращалась память.
Оказалось, что безумно влюбленный ученый пытался вернуть любимую к жизни, но эксперимент вышел из-под контроля и волны от какой-то установки начали воздействовать и на живых, распространяясь все дальше и дальше. Люди бросил...

[ Читать далее ]'; data[1]['blog_time'] = 'Wed, 18 Apr 2012 09:49:14 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Сон 17 февраля 2012 года'; data[2]['url'] = 'https://f.hometown.ru/forum/blog/Lidia-Lada/17_2012_b-204_sid-d7bc64c666f49d92cf01c17eed49d243.html'; data[2]['url'] = 'https://f.hometown.ru/forum/blog/Lidia-Lada/17_2012_b-204_sid-d7bc64c666f49d92cf01c17eed49d243.html'; data[2]['username'] = 'Lidia-Lada'; data[2]['blog_id'] = '204'; data[2]['blog_message'] = 'Сон снился 9 часов. Часть, как всегда, я безвозвратно потеряла, когда проснулась.
Итак вижу я парящих над небоскребом трех девушек в латексных костюмах. Они должны найти какого-то беглеца. Все обладают какими-то сверхспособностями.

Дальше я просыпаюсь в квартире и готовлюсь к встрече с подругой (Юлей Нагирной ), но по дороге происходит что-то невероятное мир вокруг будто расплывается. Когда я дошла до ресторана, то все стало на свои места.
- Привет! – сказала я, подходя к столику.
- Привет! У нас немного времени. Что ты хотела?
- Просто увидеть тебя, ведь столько времени прошло с последней встречи.
- Отлично. Что-то хочешь? – передает мне меню. – Я могу порекомендовать то и то. – показывает пальцем в соответствующие строки. Я кивнула и она ушла. Оказалось, что она подрабатывает в этом дорогом и престижном ресторане.
Я впечатлена. Недолго общались, но я осталась рада встрече.

По дороге домой я опять почувствовала странный феномен. На этот раз все вокруг не ...

[ Читать далее ]'; data[2]['blog_time'] = 'Fri, 17 Feb 2012 17:40:54 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'О хентае.'; data[3]['url'] = 'https://f.hometown.ru/forum/blog/Морковъ/index_b-113_sid-d7bc64c666f49d92cf01c17eed49d243.html'; data[3]['url'] = 'https://f.hometown.ru/forum/blog/Морковъ/index_b-113_sid-d7bc64c666f49d92cf01c17eed49d243.html'; data[3]['username'] = 'Морковъ'; data[3]['blog_id'] = '113'; data[3]['blog_message'] = 'Вот я смотрю хентай про чуваков, которые в метро лапают женщин. Ну то есть не просто лапают, а прямо разными вещами во все места.
Так вот. Я не понимаю. Почему женщины не кричат. Почему не зовут на помощь. Ну я конечно понимаю, что это хентай, но все же.
Вот значит сцена: девушку насилуют. У нее во рту кляп. Ну просто тряпочка во рту. Так почему бы ее не выплюнуть просто и заорать ТАСКЕТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КУДОСАААААААЙ! Ладно вот если рот заклеен, то все понятно.
Или вот ей засовывают в рот писю. Ну откуси ты ее, что ты мучаешься - то? Ему так бобольно будет, что он и не обратит на тебя внимание.
Да и тебе больно же. Ангина будет потом. Откуси и опять же заори таскете кудосай. Ну чо ты а.
И еще вечно без презерватива все. Они сами не боятся сифилис подхватит или еще чо.
И еще я сомневаюсь, что если мацать такое вымище, то девушка будет удовольствие получать. Там вообще нервных окончаний нет за слоем жира. Ну это ж надо такие сиськи отрастить. Хотя вот мне лично не понять этого да.
И почему он...

[ Читать далее ]'; data[3]['blog_time'] = 'Tue, 31 Aug 2010 18:43:37 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Коллекционирование'; data[4]['url'] = 'https://f.hometown.ru/forum/blog/Nuta/index_b-142_sid-d7bc64c666f49d92cf01c17eed49d243.html'; data[4]['url'] = 'https://f.hometown.ru/forum/blog/Nuta/index_b-142_sid-d7bc64c666f49d92cf01c17eed49d243.html'; data[4]['username'] = 'Nuta'; data[4]['blog_id'] = '142'; data[4]['blog_message'] = 'Каждому человеку присущ инстинкт собственника и собирателя. Все зависит от различных причин и побуждений.

Если представитель племени Мумбо-Юмбо собирает когти им убитых леопардов, ирокез - скальпы им загубленных людей, некий завоеватель (из разряда "Великих"), умирая в ранней молодости, тяжко скорбит, что им покорена всего только половина мира, то это тоже представители собирательства и их собрания являют собой объекты всерастущей гордости, самодовольства и бахвальства.

Обязательным условием любого из многочисленных видов собирательства является агрессивность с непременной волей к победе и конечному обладанию, повторяем, независимо чего - когтей ли, скальпов или захваченных земель и покоренных народов.

История знает много выдающихся людей, благодаря одержимой страсти к собирательству, современное человечество имеет бесценные коллекции в самых различных направлениях.
А мы посещаем всевозможные музеи и выставки, получая определенный заряд эмоций, порой, не задумываясь о создателях этих...

[ Читать далее ]'; data[4]['blog_time'] = 'Sat, 27 Nov 2010 19:55:40 +0300';