Интересные заметки и всё, что мне понравилось, а также собственные мысли и размышления
USER_AVATAR
Nuta
Neurotic Ghost
Neurotic Ghost
 
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:42
Откуда: Cemetery
Блог: Перейти к блогу (23)
Архивы записей
- Декабрь 2010
Евгений Коган. Дружба
   30 дек 2010, 20:26
Афоризмы Марка Твена
   30 дек 2010, 20:23
Jacoby Dakota Shaddix
   30 дек 2010, 20:04

+ Ноябрь 2010
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Август 2010
+ Июль 2010
Поиск по блогам

Анкета Кайры Рикель (for Arkaniya)

Постоянная ссылка Nuta 16 авг 2010, 23:08

Имя: Кайра Рикель
Раса: Человек (амазонка)
Класс: Воин
Внешность: Девушка среднего роста, слегка накачанное тело. Густые, черные волосы средней длины, которые Кайра иногда убирает в хвост. Бледная кожа, светло-голубые глаза, изящные тонкие брови (некоторые люди, знавшие когда-либо Кайру Рикель, указывают на её холодный, пронзающий взгляд). На шее носит талисман – кулон Ведуньи, обеспечивающий небольшую магическую защиту. Предпочитает чёрную или красную облегающую одежду на шнуровке, так как считает её удобной (использует мантию, но иногда считает её неудобной), а также высокие сапоги. На руках у Кайры всегда можно увидеть перчатки; на правой руке – татуировка, символизирующая связь с драконами.

О себе: Авантюристка, пыталась организовать мятеж среди эльфов, но те были слишком консервативны, и она ушла от них. После нескольких неудачных восстаний ушла в другой мир. Некоторое время жила в вечной ненависти к окружающим, но одиночество дало о себе знать, и из-за этого Кайра поменяла взгляды на жизнь. В отличие от своих сестер и братьев, всегда действует в открытую. Поступает так, как считает нужным, но всегда рассматривает свои действия с позиции справедливости, а также не способна на предательство. Очень своенравна и упряма. Любит свободу и не может терпеть, когда на нее давят. Многие считают ее скрытной лишь потому, что она предпочитает держать язык за зубами. Из-за рассудительности и оценки мира по своим рамкам, зачастую кажется старше своего возраста, а также не любит вспоминать прошлое.
Снаряжение: Кайра любит путешествовать налегке, поэтому старается не брать ничего лишнего. Владеет мечом в совершенстве, поэтому из оружия предпочитает сверкающие мечи или катаны. Также при необходимости носит с собой набор метательных ножей. У Кайры всегда при себе кулон, который подарила ей ведунья, а также небольшой мешочек с целительными травами. Редко носит с собой какие-либо деньги.
Способности: Так как Кайра с рождения воспитывалась среди амазонок, девушка хорошо обращается практически со всеми видами оружия. Знакома с основами ведения ближнего боя, а также хорошо обращается с мечом. По природе своей не обладает сверхъестественными способностями, но отличается быстротой и хорошей реакцией.
Слабые стороны: Из-за недостаточной физической силы не умеет обращаться с тяжелыми видами оружия, такими как топор, секира, а также посох и жезл.
Мировоззрение: Хаотично-нейтральная

Изображение
Изображение

0 комментариев Просмотров: 58518

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron