Silent Hill Hometown


https://f.hometown.ru/forum/blog/Lidia-Lada/index_b-143_sid-f7a8a9ee1ce59f852c636cca3e250174.html

Автор:  Lidia-Lada [ 03 дек 2010, 17:23 ]
Тематика блога:  Девушка-демон (опять сон)

Дело было не понятно где и непонятно когда.
Я с двумя девушками занимались колдованием. Были ли они мне сестрами или нет - не знаю.
Нам в руки попал странный маленький саркофаг. Он был расписан странными символами из эпохи, неизвестной кому-либо в этом мире.
Случайно я задела потайной символ, который был спусковым для механизма замка. Послышалось тихое щелканье и скрежет. Странно, что замок так хорошо работает, будто саркофаг создали недавно.
Когда саркофаг открылся, то внутри ничего не было. После этого дом начал ходить ходуном. Казалось, что ад спустился на землю. На душе стало ужасно тоскливо.
Я заметила, как что-то задело тарелку на столе, и бросилась туда. Мне пришла мысль, что этот кто-то принял невидимый облик, но он все равно материален. Я схватила невидимое чудо или проклятие. Этот кто-то взвыл и попытался вырваться. Тихим голосом пришлось успокаивать, я напевала какую-то песню-колыбельную.
Это существо приняло более четкие очертания и опять исчезло, когда я ослабила хватку. Оно вырвалось и пропало. Все стихло.
И тут в окно врывается демон с голубоватой кожей, красивыми наростами на голове, прекрасной фигурой и милым лицом. Только вот взгляд... такой огненный и яростный. Я подумала, что если была бы парнем, то однозначно влюбилась в неё. Да. это была она.
Понимает ли она наш язык? Пришлось войти в контакт с помощью мыслей и образов. Она быстро поняла, где находится и ярость пропала. Вскоре она поведала, за что её заперли в саркофаг. Оказалось, что теперь ей надо какой-то артефакт, чтобы получить человеческий образ.

____________________
Это пока что все. Сил доописывать сон сейчас нет.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org