Silent Hill Hometown


https://f.hometown.ru/forum/blog/Lidia-Lada/9_2011_b-195_sid-26aa21de79fcd8894662cfb513946f87.html

Автор:  Lidia-Lada [ 12 дек 2011, 13:33 ]
Тематика блога:  Сон 9 декабря 2011 года

Возможно сон навеян тем, что я начала засиживаться с мужем и друзьями за игрой MineCraft...

Итак, мы вчетвером совершали рейд в какой-то заброшеный город. Он был очень странный и бесподобен, похож на какие-то катакомбы в одном месте, на лабиринт - в другом. стиль мне так и не стал понятен. Мы зашли в здание и началась чертовщина со звуками. Мы наткнулись на парирующие предметы, летящие в нас и бросились прочь. Но на улице стало понятно, что мы попали в пространственную петлю. Мой друг придумал, как из нее выбраться - с помощью портала. Мой муж начал его создавать, чтобы мы попали прямиком домой.
Потом началась какая-то неразбериха и мы фотографировались. Я никак не могла наладить отношения с фотоаппаратом.
После этого опять все тот же город, но уже осень. Портал построен, а мы просто не можем найти друг друга, поскольку попали в разные слои пространства. Порой вспышками видим друг друга, как привидения... мы начали друг другу писать сообщения на стенах, выкладывать камни и т.д.
Вот помню, как увидела подругу на лестничной клетке, как привидение. Испугалась, но потом нарисовала на ступеньке красивую стрелочку и подписалась. потом вижу, как на другой ступеньке медленно появляется надпись "Я как раз туда иду:)" Это было очень круто.
Таким образом добрались до портала и в один момент все прыгаем в него. Оказываемся дома в одном слое.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org