Silent Hill Hometown


https://f.hometown.ru/forum/blog/Lidia-Lada/3_4_2011_b-180_sid-3af8270bd8b112d3caacfb86671ebb80.html

Автор:  Lidia-Lada [ 05 сен 2011, 17:59 ]
Тематика блога:  Сон с 3-го на 4-е сентября 2011 года

Сон снился мне в 5-7 класе, а в результате болезни приснился опять, но с новыми деталями.

Все началось в каком-то подвале с огромными бочками с вином. Я встретилась с парнем, который очень мне понравился. Оказалось, что его преследуют, а меня считают его сообщницей. Мы бродим по залам какого-то музея. Тут экспонаты древних цивилизаций. Мы выходим из последнего зала на крышу постройки и я замечаю, что нас ждет патруль, а другая его часть мелькнула в окнах одного из залов. Я хватаю молодого человека за руку и бегу к краю, мы прыгаем с крыши. После этого я говорю ему адрес и мы разделяемся. Пришлось уворачиваться от подбегавших ко мне стражников.

Во сне появилось кое-что новое - поцелуй (видимо в класе 5-7 я об этом даже не думала). Самое интересное, что в 5-7 класе я видела себя как взрослую.

Я бегу в переулок и прыгаю на груз, который поднимают вверх с помощью какого-то лебедочного механизма. Потом я перебираюсь с крыши на крышу и т.д. Когда крыши закончились и показалась площадь, то по внешней лестнице я спускаюсь на тротуар и поднимаю голову. Передо мной огромное элитное здание. Я вбегаю в подьезд, а следом за мной молодой человек, с которым мы разделились. Мы заходим в лифт, а он не трогается. Тогда мы поднимаемся по лестнице. Площадка между этажами полукруглая и большая. Можно танцы устраивать. Но сейчас мне не до танцев. На этаже 6-7 у меня из рук выпадает предмет, похожий на песочные часы и катится к окну. Когда я поднимаю его, то замечаю, что к зданию подходит человек неплохого телосложения с оголенным торсом. У меня в ушах начинает стучать. Звук похож на сердцебиение. Чем ближе этот маньяк, тем сильнее я слышу этот звук. Добегаем мы до двери моей квартиры. Дверь на кодовом замке. Код, набранный мной, не сработал и я выругалась, поскольку сигнал может навести преследователя прямо к нам. Я убеждена, что от этого маньяка не уйти. Рано или поздно он найдет нас. это просто вопрос времени. Квартира окажется не крепостью, а ловушкой, но других идей нет. Я использую ключи и мы входим в квартиру. У меня в руках не то песочные часы, не то какая-то амфора. Через достаточно небольшой период времени дверь слетает с петель и маньяк уже в квартире. Он движется ко мне, его походка мягкая и тихая. Под ребрами у него торчала какая-то пластина. Будто обломок ножа остался в теле. Вокруг кожа зажила и зарубцевалась. Идеальный убийца - красивый, быстрый, методичный, не чувствующий боли. От него никогда не уйдешь, поскольку его чутье очень сильное. Мной овладевает какая-то апатия. Бежать не хочется, поскольку я знаю, что это безполезно. Я завязываю с ним разговор. Дословно его не помню, но смысл был в том, чтобы: 1. Узнать кто он и что собой являет, поскольку я так просто не сдамся; 2. дать возможность уйти моему другу.
Я узнаю, что его наняло правительство для того, чтобы убить парня, с которым я была в музее, и его сообщников. Также я поняла, что никто из его жертв не оставался в живых. Весь разговор был настолько искренним, но не удивительно, ведь я все заберу с собой в могилу (на что маньяк и расчитывал). Также в голосе чувствовалось некое удовольствие и проскакивали нотки "Тебе от меня не уйти и не пытайся!".
Итак, когда разговор начал подходить к концу, в руках у этого человека возникли ножницы. Со словами "Ты сможешь увидеть смерть твоего друга. Это мой тебе подарок" он вонзил их мне под ребра попав в печень. Тут уж точно мне не выжить, но я же не собираюсь сдаваться, верно? Нежно подхватив меня и положив на пол он захотел отойти за другом, но я его задержала. Он почему-то подчинился.
Я лишь смогла сделать одно - вогнать обломок ножа еще глубже в тело маньяка надеясь, что это его убьет.

Я проснулась



Комментарии

Автор:  Lidia-Lada [ 05 сен 2011, 18:00 ]

иногда такие триллеры снятся)))))))))

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org