USER_AVATAR
Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Блог: Перейти к блогу (51)
Архивы записей
- Июль 2012
Сон 23 июля 2012 года
   23 июл 2012, 14:41

+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Декабрь 2011
+ Октябрь 2011
+ Сентябрь 2011
+ Май 2011
+ Декабрь 2010
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Июнь 2010
+ Март 2010
+ Февраль 2010
+ Январь 2010
+ Ноябрь 2009
+ Сентябрь 2009
+ Август 2009
Поиск по блогам

Сон с 12-го на 13-е сен 2011 года

Постоянная ссылка Lidia-Lada 13 сен 2011, 16:33

Итак мне снилось 3 сна.
Первый - это не слишком приятный, поскольку оказалось, что все мои родные оставили меня и поехали дальше путешествовать, а я прожила какое-то время в каком-то ужасном дому, но у очень милых людей. Они сказали, что я пару месяцев не помню кто я и теперь, когда память вернулась, я могу уехать. Я связалась с мужем и родителями по странному устройству и сон прервался. До того, как я все вспомнила, я побила местную банду, которая мешала жить здешним.

Второй сон это я с мужем и еще с кем-то ищу какой-то склад. Мы должны поймать каких-то людей, но не должны вызывать подозрений. Для кого мы выплняем задание - я не помню. Мы попадаем на склад под видом покупателей и тут начинается небольшой экшен: нас приняли не за тех и начали охотится. В итоге мы попадаем на главного и он принимает нас за обычных покупателей. Мы даже купили какую-то вещь (не слишком нам нужную). Но сон обрывается.

Третий и самый интересный сон. Времена наши, но принцы и принцессы еще существуют :) В этом сне я сначала была принцессой и убегала по огромному дому от прислуги. У меня был нестандартный для таких семей взгляд на мир, который не нравился мачехе, но отец мне все прощал, поскольку очень сильно любил.
Потом мне снится, что я принц и однажды приехав в гости к одной семье на меня налетела прекрасная особа. Помните приннцессу? Это была она. Мило извинившись она побежала дальше. Наблюдая за ней я понял (теперь я - принц, прошу не забывать), что она мне очень нравится. Я предложил её отцу сыграть помолвку. Он согласился. Но в тот день, когда она была назначена мы не успели вовремя приехать из-за парада.Опаздали на минут 15. Мачеха девушки сказала, что помолвки не будет, а её отец подчинился, хотя видно было, что решение не понравилось.
Тогда я подошел к отцу прелестной милой девушки и попросил отпустить дочь погулять со мной. Её сестра из зависти чуть не лопнула и сразу же вставила словечко: "У вас времени до одинадцати. *Имя на помню*, ты же помнишь, что у тебя занятия по музыке и рисовании?", а мне мама сразу же напомнила о тренировке по какому-то виду спорта (опять таки не помню по какому, но чемпионом я точно был :) )
Итак мы пошли гулять. У нас было чуть меньше двух часов. Наши ритуальные наряды были очень неудобные и я решил, что стоит одеться более свободно. Мы зашли в какой-то магазин и купили красивые и удобные наряды. Мы долго гуляли по улицам этого багатого района. Мы даже обдумывали не пропустить ли нам наши занятия. Это могло бы разозлить наших родителей и нам бы не позволили встречаться, но принцессе это очень бы понравилось - она любила нарушать правила.
Я проснулась как раз тогда, когда должна была сделать выбор

Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.
0 комментариев Просмотров: 2664617

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron