Anonymous
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 23:18
Блог: Перейти к блогу (0)
Поиск по блогам

Украшение жилья - двери межкомнатные.

Постоянная ссылка Anonymous 23 ноя 2011, 19:05

Очень непросто найти того, кто не мечтал бы жить в своем доме, большом, красивом, уютном и солидном, либо в столь же красивой и удобной квартире. Однако, мало у кого в полной мере сбылись эти мечты. Многие уже владеют собственным жильем, однако его отделка далека от их идеала. Впрочем тот, кто может потратить определенную сумму денег, скажем, несколько тысяч рублей, может приблизиться к этому идеалу. Немалое влияние на впечатление, производимое квартирой, имеют отдельные детали интерьера. Двери межкомнатные занимают важное место среди них. Первое, что видит гость, проходя из коридора в другие помещения, это двери. От того, как они выглядят, во многом зависит настроение и впечатление того, кто через них проходит. Поэтому покупка дверей межкомнатных для своего жилья — дело ответственное и нужное. Поэтому всем стоит задуматься на тему "куплю наличники на двери".
В наше время индустрия межкомнатных дверей может предложить потребителю необычайно большой выбор конструкций, моделей и материалов. В этом многообразии несложно потеряться, поэтому не помешает знать хотя бы основные их особенности. Материал, из которого сделаны двери, сильно влияет как на их цену, так и на эксплуатационные характеристики. Ламинированные двери наиболее доступны по цене. Они, как правило, состоят из каркаса из дешевого дерева с плитами МДФ, закрепленными на нем, сверху покрытыми особой декоративной пленкой — ламинатом. Кроме доступной стоимости, к их достоинствам относятся небольшой вес, возможность использования для их очистки моющих химических средств, практически неограниченный выбор расцветок. Не намного дороже обойдутся двери ПВХ, которые обладают великолепной пожаробезопасностью и водоустойчивостью. Шпонированные двери дороже вышеупомянутых. Они покрыты шпоном — слоями тончайших листов из ценных пород дерева. Они тяжелее ламинированных дверей, но зато приятны на ощупь, очень долговечны, хорошо передают красоту и солидность настоящего дерева. Однако, какими бы плюсами не обладали вышеперечисленные двери, наиболее престижными, как и столетия назад, все еще остаются двери из массива дерева ценных пород. Не каждый может себе позволить такую покупку, однако, купив их, Вы уже не пожалеете об этом. Эти элегантные и добротные двери будто бы излучают уют и спокойную уверенность в завтрашнем дне. Двери различаются и по способу открывания — раздвижные, распашные, маятниковые и не только. Еще один немаловажный признак — наличие и форма остекления.
Выбирая тип и модель межкомнатной двери, не стоит забывать, что при всем многообразии их характеристик, важнее всего их соответствие стилю Вашего дома и, конечно же, Вашему вкусу. А купить такую вещь, как доборная планка и не только, всегда можно в сети.

0 комментариев Просмотров: 4415

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron