-

Наш бред)
Счетчик сообщений отключен.

Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc, JC Denton

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ronnie Magnum » 19 сен 2010, 02:54 |

Pac Man писал(а):Кричать на ближних своих не стоит. Тем более столь юных - они не разумны и порой могут испытывать наше терпение.

Посему, дщерь благородная, чем на отроков неразумных кричати, предпочтительнее будет им по буйным головушкам указкой постучати. И дабы не пренебрегали отроки неразумные знаниями в бурсе вашей преподаваемыми, пущай ихние батюшки да дядюшки рогозиной их угостят по части да по задней. О сем молвите им на собрании на родительском...
Pac Man писал(а):Возьми себя в руки сестра.

Господь с вами, батюшка, пошто отроков невинных рукоблудию обучаети?
Pac Man писал(а):Водку пей да не перепивай.

Ибо водка сия из богомерзкого денатурату стряпается, да водой из под крана разбавляется. А заправляют водочными лавками да развеселыми кабаками не добры молодцы, а пейсаты старцы.
Pac Man писал(а):Выбери день и попробуй устроить уборку во всем доме.

Весьма потешно веником из чилиги по горнице махати, да детворе малой черенком по головушкам стучати, да тряпицей половой по задней части хлестати. Но Боже избавь тебя, красна девица, от чудища бесовского кое пылесосом зовется, ибо от лукавого сия сила нечистая, православным християнам неприятная и нежеланная.

***

Коли уж на то пошло, так причастите заодно и меня, батюшка, ибо каюсь - грешен! Давеча кота-котофеича своего валерьянкою потчевал а потом на люстре-канделябре катал, ибо забавляло то меня зело сильно. А батюшке своему пургену в кофей заморский сверх дозволенного поклал, а потом в отхожее место сам заперся и не допускал облегчить гузку многострадальную, от пургену изнывающую.
Последний раз редактировалось Ronnie Magnum 27 сен 2010, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
[RANDOM INSULTING TEXT]

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Pac Man » 19 сен 2010, 11:24 |

-
Последний раз редактировалось Pac Man 29 окт 2012, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Pac Man » 23 авг 2011, 21:07 |

-
Последний раз редактировалось Pac Man 29 окт 2012, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ronnie Magnum » 31 авг 2011, 02:09 |

Pac Man писал(а):Во имя Цапли Кранштер объявляю приемный период...
Что вы можете рассказать мне братцшки и сестрцшки?..
:old:
:pop:

Иже еси, батюшка, чай вам да сахар! Доброго вам здоровьичка...
Исповедайте мну, коли уж на то пошло.
Грешен я сегодня тем, что нагло воспользовался невнимательностью своего соседа, забывшего закрыть евойный поштовый ящик, и напихал тудым кукурузной ботвы. Засим каюсь, хоша лулзов словил изрядно.
А не далее как позавчерась блудил карбидом, в результате оного выбита пара стекол в подъезде. Не попался, ибо не настолько дурак.
Аминь вам и все такое...
[RANDOM INSULTING TEXT]

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Pac Man » 31 авг 2011, 06:07 |

-
Последний раз редактировалось Pac Man 29 окт 2012, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Alair » 02 сен 2011, 09:46 |

Ну здравствуй, отец. Нет, это не пожелание, а ради приличия токмо. А мне сказали, что ты лётчиком был... Придётся тебе искупить свои грехи, да не молитвами бестолковыми и воздержаниями мерзкими телу, а монетою звонкою. Попал ты в общем, батя. Э-ээ, то есть я вывел тебя на путь истинный, да уберёг от котла кипящего и зловония серного. За малым дело осталось - погаси свой долг, откажись от мирского. Можно сразу это сделать, или за процентом от податей приходить буду в начале месяца каждого. :kos: |8) Облегчи свою душу - избавься от препятствий, стоящих на пути ко вратам в Царствие Божие. Решай же, но решай быстрее, ибо широки врата и пространен путь, ведущий в погибель. :black:
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ronnie Magnum » 03 сен 2011, 17:22 |

Alair, грех тяжелый весьма ты на душу берешь - церкву нашу ижехерувимскую стричь. Покайся, тать неразумный, иди лучше платные уборные крышуй, ато совсем распоясались - за бересту туалетную деньгу требуют.
[RANDOM INSULTING TEXT]

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Alair » 03 сен 2011, 18:16 |

Ronnie Magnum писал(а):грех тяжелый весьма ты на душу берешь

Тхе, грех грехом, а алименты за столько лет заплатить надо. |8)
Ronnie Magnum писал(а):Покайся, тать неразумный

Да не в чем вроде как. |8)
Ronnie Magnum писал(а):за бересту туалетную деньгу требуют

Вот ведь нехристи окаянные... Тут я уже помочь не в силах, гореть им за это в Аду. :twisted:
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Vivienne » 03 сен 2011, 18:28 |

Отец. Страсти пагубные имею: возлияния змию зелёному неумереныя, сквернословия, похоти плотския к отрокам чистым да праздности круглосуточной грех.
:---((

Astar
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1468
Зарегистрирован:
14 мар 2009, 11:26
Откуда: С другой планеты
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Astar » 03 сен 2011, 21:11 |

Прости меня, преподобный отец Паг, ибо грешен я. Не надеюсь я на прощение твоё, но всё же, надеюсь, ты выслушаешь меня.
Резок я бываю с друзями своими и невежлив временами. Как захватит неистов бес разум мой неокрепший, так сразу же лихо вокруг меня появляется. Говорю всяки плохие слова друзям, плохие слова, бранные... Трудно мне временами держать себя в руках.
А ещё, отец, я часто преувеличиваю возможности свои. Охочусь за двумя зайцами, а в итоге упускаю обоих. Пытаюсь я сделать многое. Во благо других всё, да не справляюсь я с ношей сией. Слишком многое я возлагаю на плечи свои, надеясь выполнить это всё.
Каюсь, отец, и прошу прощения твоего за деяния мои.
health [/////////-----]%
Изображение
Изображение
Изображение
Friendship is Magic!
Sex, dragons and Rock'n'Roll!

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Pac Man » 03 сен 2011, 22:06 |

-


Вернуться в Asylum

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2