Мой первый...

Наш бред)
Счетчик сообщений отключен.

Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc, JC Denton

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Astar
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1468
Зарегистрирован:
14 мар 2009, 11:26
Откуда: С другой планеты
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Мой первый...

Новое сообщение Astar » 20 окт 2010, 20:59 |

Итак, как было предложено в теме "о чем ты думаешь?", в этой теме предлагаю поностальгировать) Кто, где и когда написал свой самый первый пост в интернете вообще. Ну, или где вообще Вы были впервые зарегистрированы.

Я уже сейчас точно и не вспомню, где я впервые оставил свой пост... это либо была какая нибудь онлайн-игра, либо как раз родной Хомыч)
health [/////////-----]%
Изображение
Изображение
Изображение
Friendship is Magic!
Sex, dragons and Rock'n'Roll!

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 20 окт 2010, 21:05 |

Мой первый пост был на этом форуме, когда я пытался выложить свою повесть "Тихогорск". Ныне не существует.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

driftbox
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 574
Зарегистрирован:
22 апр 2010, 14:13
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение driftbox » 20 окт 2010, 21:09 |

Где и когда первый раз регистрировался не помню, но точно знаю, что первый пост состряпал на каком-то форуме, где спрашивал, как убить призрака в Silent Hill 4. :D

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Werkelmann » 20 окт 2010, 21:10 |

Впервые был зареган на wap.nokiazone.ru, еще когда не было полноценного инета и я пользовался телефоном.

Первый коммент увы не сохранился там, ибо он был в теме-повторе, которую я же и создал))

В общем, самый ранний сохранившийся коммент в инете:

от 17 Сентября 06 11:21:55
NOKIA N-GAGE QD хоть и дубовая, однако долбаная резинка постоянно вылетает >:-[


Эх как весело было сидеть на сайте, укутавшись в одеяле... Это был шик!!

-- Добавлено Ср окт 20, 2010 21:14 --

А вот самый первый коммент на Хомыче был в гостевой книге. :lol:

-->Mister_}{<-- 02.01.2007 | 17:59

Блин, припозднился я. Поздравляю вас с Новым Годом. Желаю всему коллективу ХомТауна счастья, здоровья, хорошего настроения.



Ник шикарен, блин. :-)
Изображение

Hime
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
21 мар 2010, 00:36
Откуда: из тихого омута
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Hime » 20 окт 2010, 21:19 |

я первый раз зарегистрировалась на хогвартс.нэте - в архиве фанфиков по ГП. :lol: мне было 14 лет, мда... сейчас очень стыдно и смешно вспоминать эти трагические фанфики. :D
а первый настоящий форум был по вселенной Хеллсинга. первым постом тоже был фик.
Fire walk with me

Astar
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1468
Зарегистрирован:
14 мар 2009, 11:26
Откуда: С другой планеты
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Astar » 20 окт 2010, 21:24 |

Hime писал(а):сейчас очень стыдно и смешно вспоминать эти трагические фанфики

Нуу... каждый ведь с чего то начинал :D
health [/////////-----]%
Изображение
Изображение
Изображение
Friendship is Magic!
Sex, dragons and Rock'n'Roll!

Hime
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
21 мар 2010, 00:36
Откуда: из тихого омута
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Hime » 20 окт 2010, 21:27 |

Astar писал(а):Нуу... каждый ведь с чего то начинал

понимаешь... они были реально ооочень трагические, :D мало того, они еще и были про... ой, я не могу... про профессора Снейпа. :lol: :lol: :lol:
некоторым лучше вообще не начинать, а сразу закончить)
Fire walk with me

Mann-n
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 661
Зарегистрирован:
09 янв 2009, 03:50
Откуда: Зеленоград
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Mann-n » 20 окт 2010, 21:29 |

Впервые зарегистрировался на Хомыче, но до этого отправлял гостем какие то сообщения на форуме ныне не существующей городской сети. :)

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)

Новое сообщение Beavis Nukem » 20 окт 2010, 22:47 |

Хм.. я вот раньше думал, что первое сообщение было на форуме некогда любимого журнала по компьютерным играм "Навигатор Игрового Мира", но сча зашел, оказалось оно датированло 30 января 06. Тогда значит тоже на форуме районной сети как у Мани, которой естественно уже не сохранилось. Точнее она есть (NetByNet, для интересующихся) но старые форумы там снесли, наш райён выпилили. Так что, историяя не сохранила, увы!

-- Добавлено Ср окт 20, 2010 10:53 pm --

Впрочем, если хотите, то вот какое было на форуме Нави, по крайнекй мере раньшего найти все равно не могу.
Silent Beavis
Январь 30th, 2006, 9:34 am:
Ну чтож, будем ждать! :)
ЗЫЖ я уже и забыл, когда мне присылали подарочные диски! Последний, помнится, был Lords of Everquest...
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Buurzilhar
На границе Пустоты
На границе Пустоты
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 455
Зарегистрирован:
17 дек 2007, 20:22
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Buurzilhar » 20 окт 2010, 22:59 |

Остался скрин, где я ещё играю в апеху и датировано это 26.08.2005. Но там я уже 6 уровень, а качаться там долго. Плюс ещё до апехи просто по инету от друга лазил. Так что где-то если смотреть на первые сообщения, то это начало 2004, а где лазил - уже совсем не помню.
Кажется, где-то внутри - пустота.
Тёмная, затягивающая пустота.
Место, где ничего нет.
Словно ночное море, в полной тьме.
Нас тянет туда, тянет желанием впасть в забвение, просто исчезнуть.
Вернуться в тот самый безмятежный покой, в самую спираль истока.


Изображение

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение SaGat » 20 окт 2010, 23:01 |

Первый пост? Не знаю. Не вспомню.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)

Новое сообщение Beavis Nukem » 20 окт 2010, 23:18 |

Хм... а мой акк не удалили на форуме старой сетки, соответственно все сообщения остались. Итак,
Mr.3Dx Отправлено: 11.1.2005, 13:06
Я уже довольно давно играю в Мутные Стремена (сорри, очепятка) т.е. Смутные Времена! Не знаю, игра мне очень нравится! Причем я видел и играл в подобные игры, например Бойцовский Клуб, Арена и другие... Не так давно брат показал мне Time Zero (www.timezero.ru): так вот это уже даже не СВ и ему подобные игры! Там уже сделано все по-другому. Это своего рода как MMORPG, причем как настоящая, а не браузерная! В общем зайдите - не пожалеете!!! Сделано прикольно! А насчет правил в СВ (кто не знает) там делается следующим образом: выбирается вид игры(т.е. одиночные, групповые бои, побоища и др.), далее ищете чуть ниже середины экрана пункт, где указывается время, через сколько начнется бой, тип боя и кол-во игроков. Далее чуть выше не забудьте ввести три цифры которые там указаны и щелкайте принять бой. Теперь сам бой: выбирается противник (кнопкой пропустить, если не устраивает который по умолчанию), далее выбирается куда будем бить и, соответственно можно заблокироваться и, наконец, щелкаете 'завершить ход' и так до победы! В принципе все очень просто!!! Так что играйте на здоровье и выигрывайте!!!

Более раннего сообщения я врятли найду, так что пусть это будет первым. Да и учитывая что я очень долгое время по началу игнорировал форумы, считая их флудом и нетруъ, то вполне вероятно что это по настоящему 1 форумское сообщение.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение BLACKENED » 21 окт 2010, 00:08 |

В ноябре 2004 года, на форуме nvworld.ru. Я там чтот про видеокарту спрашивал.
В чятиках тоже был любитель посидеть.) Ну в новинку это всё было, жутко интересно, необычно. Это сейчас уже интернет обыденное дело, как просмотр телевизора.
Здесь зарегистрировался, когда случайно зашёл на форум пока скачивал музыку (здесь уже в 2005 году была полная коллекция саундтреков, в отличии от остальных сайтов), дизайн понравился, люди интересные, мне сразу всё понравилось... чёрт, как же это было давно.

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Flea » 21 окт 2010, 01:48 |

первое сообщение на форуме Сталкер - портал, где зарегистрировалась в 2007 году. к сожелению найти его несмогла
BLACKENED писал(а):Здесь зарегистрировался, когда случайно зашёл на форум пока скачивал музыку

мдауж, пожалуй "музыка нас связала" в этом контексте принимает новые значения - я тоже зарегистрировалась, когда искала ост СХ
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

енген

Новое сообщение Сярожка » 21 окт 2010, 09:33 |

Мой первый пост был про аниме на форуме Everyday. Троллил друга. Форума уже несколько лет как не существует. Друг и аниме вроде бы еще жывы..
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант


Вернуться в Asylum

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron