Про творчество

Здесь обсуждаем вселенную Silent Hill.

Модераторы: Xrust, dr. Doom, Mystic

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 738

Про творчество

Новое сообщение R|SE » 04 авг 2008, 18:49 |

В этой теме я затрону вопрос размещения фанатских работ на самом сайте (не на форуме).
Как вы знаете, объявление на сайте гласит "присылайте работы на sh@hometown.ru"
Сейчас обновлений в этой области не было уже давно и само мыло отключено. Соответственно работы сейчас не принимаются. С чем это связано? Это связано с тем, что администрированием и обновлением сайта занимался(-юсь) только я и соответственно когда у меня на это перестало хватать времени/желания, сайт обновляться перестал.
Сейчас разрабатываются две системы: во-первых кардинальные изменения сайта, что позволит другим людям (знакомым с кодом) кроме меня заниматься администрированием и в частности размещением работ на сайте. И второй выход на данный момент - размещение работ непосредственно на форуме. В дальнейшем (возможно не столь отдаленном будущем) раздел по творчеству будте существенно расширен и дополнен необходимым функционалом, а на сайте будет выводиться блок обновлений этого раздела. Соответственно желающие разместить творчество будут вешать его сами на форуме.
На мой взгляд подходящим итоговым решением будет совмещение этих двух систем, т.е. размещение на сайте только лучших творческих работ из тех, что появляются на форуме. Разумеется это также будет предусматривать заявки от посетителей на размещение работ на сайте.
Пока же предлагаю развивать этот раздел sh-творчество. В дальнейшем он будет приведен в более удобный вид.
У кого есть вопросы/предложения - спрашивайте/предлагайте.
D.)

silent hiller
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
25 июн 2008, 13:49
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

Новое сообщение silent hiller » 27 авг 2008, 12:50 |

Сейчас я пишу стихи на тему SH. Что мне сделать, чтобы опубликовать их на сайте Hometown

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 738

Новое сообщение R|SE » 29 авг 2008, 20:36 |

silent hiller, прочитать мой пост выше. только внимательнее)
D.)

kristall
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 152
Зарегистрирован:
30 ноя 2007, 00:01
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 14

Новое сообщение kristall » 23 сен 2008, 23:43 |

У кого есть предложения - предлагайте.

Предлагаю сделать фан раздел рейтинговым, т. е. чтобы каждый мог оценить творчество, а высвечивался бы средний бал. Естественно, всё разделить по жанрам. Например, стихи со стихами, рассказы с рассказами, и т д.

НО при добавлении оценки ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать причину, ввиде комментария. то есть добавляется комментарий вместе с оценкой. Это позволит избежать "оценок просто так".

В чем плюс этой системы? Вот в чем - обычно гость увидев немалый список произведений не знает, что начать читать. Субъективные оценки помогли бы при выборе. Вдобавок, мне кажется, что это подтолкнуло бы самих авторов писать ещё лучше, тем самым поднимая уровень фанфиков)

Я понимаю, что это сделать сложно, но знаю, что возможно. Тем более, я считаю, что это было бы совсем неплохо) Возможно, появилась бы конкуренция, в результате которой уровень написанных фанфиков и т. п. повысился) Кому же не хочется занимать верхние строчки так называемого "Топ ФанТворчество)))"




как вам моя идея?
Сайлент Хилл. Отклик прошлого - Мой самый первый рассказ в жизни!!!

"Снова я ездил в Эшфилд. Это была моя четвертая поездка. Как и раньше, я так и не увидел маму. В городе страшно, а в апартаментах, где находится моя мама, был какой-то страшный парень. Если я буду просто читать это 21 таинство для прихода святой матери, то тогда я смогу быть с ней."

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 738

Новое сообщение R|SE » 26 сен 2008, 23:39 |

идея неплохая. подумаю над реализацией.
D.)

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 738

Новое сообщение R|SE » 07 мар 2009, 17:19 |

Искатель,
R|SE писал(а):на данный момент - размещение работ непосредственно на форуме. В дальнейшем (возможно не столь отдаленном будущем) раздел по творчеству будте существенно расширен и дополнен необходимым функционалом

R|SE писал(а):Пока же предлагаю развивать этот раздел sh-творчество.


я ответил на ваш вопрос?
D.)


Вернуться в Обсуждение Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron